Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
475
Mühsam, Erich: "Billys Erdengang"

Mit 8 mehrfarbigen Originalholzschnitten und 34 Reproduktionen von Arthur Dickhoff. Verlag Faber & Faber, Leipzig 2005. Signiertes Exemplar 467/999. Graphische Bücher Band 28. Keine Seitenzählung, geprägter Leineneinband mit leichtem Wasserfleck, 26 x 17 cm.

Limit 40 €
zurückgegeben