474
"Meyer's Universum" - 48 Lieferungshefte
Band I-IV mit je 12 Lieferungsheften, unbeschnitten. Ränder leicht bestoßen, teils stockfleckig, 20 x 30 cm. Eine Vielzahl von Stahlstichen mit Ortsansichten.
– Selten in dieser Form.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €