Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
474
"Meyer's Universum" - 48 Lieferungshefte

Band I-IV mit je 12 Lieferungsheften, unbeschnitten. Ränder leicht bestoßen, teils stockfleckig, 20 x 30 cm. Eine Vielzahl von Stahlstichen mit Ortsansichten.
–  Selten in dieser Form.

Limit 180 € Zuschlag 180 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019