357
Barometer
20. Jh. Eiche massiv. 79 x 25 cm. Schlichtes Grundbrett mit dezenten Verzierungen. Englisch beschriftetesBarometer ("made in England"), Quecksilber-Thermometer mit Skalen in"Fahrenheit" und "Centigrade".
■ Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €