356
Ovales Holztablett
19. Jh. Mahagoni massiv, teils ebonisert sowie Vasen-Intarsie aus Ahorn aufdem Spiegel, Messing-Griffe. 61 x 38 cm.Geklebte Wandung mit Ausbesserungen, sonst wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €