348
18 Billets mit Sinnsprüchen
19. Jh. Handkolorierte Lithografien, je mit Sinnspruch (1x handschriftlich),häufig gemarkt (Paterno, Rudl, Gundelhof, Gruber). Maximal 11 x 7,5 cm, in 3modernen Einsteckhüllen.1x Fehlstellen, teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €