Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
348
18 Billets mit Sinnsprüchen

19. Jh. Handkolorierte Lithografien, je mit Sinnspruch (1x handschriftlich),häufig gemarkt (Paterno, Rudl, Gundelhof, Gruber). Maximal 11 x 7,5 cm, in 3modernen Einsteckhüllen.1x Fehlstellen, teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 120 €
zurückgegeben