Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
347
22 Billets mit Sinnsprüchen

19. Jh. Handkolorierte Lithografien, je mit Sinnspruch, häufig gemarkt (Vesco,Baldi, Lutzenberger, Croce). Maximal 10 x 7 cm, in 3 modernen Einsteckhüllen.Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 150 €
zurückgegeben