Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
346
18 Billets mit Sinnsprüchen

19. Jh. Handkolorierte Lithografien, je mit Sinnspruch, häufig gemarkt(Gruber, Paterno, Maulini). Maximal 11 x 7 cm, in 2 modernen Einsteckhüllen.Teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 120 €
zurückgegeben