337
Hochwertiger Koffer mit Reisetoiletten-Artikel
1. Hälfte 20. Jh. Krokodilleder "M. van Eimeren & Co. Amsterdam" gemarkt,innen einige Glasgefäße und Büchsen mit Messingdeckeln (ohne Gravur), 2Bürsten und Necessaire mit Perlmuttgriffen sowie 1 Spiegel. 13 x 33 x 26 cm.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren am Leder, Stiel des Hornkammes fehlt.
Limit 150 €
Zuschlag 240 €