325
Osmanische Schnellwaage
Türkei, wohl 2. Hälfte 19. Jh. Eisen mit Bronze-Einlagen, Laufgewicht aus Bleimit Messing-Mantel. L 61 cm.Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €