Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
324
4

Guglhupf-Formen Kupfer.19. Jh. Je ornamental geprägte Backformen mit Kamin, je innen verzinnt, je mitHängeöse. Maximal H 12 cm, ø 28 cm.1x am Boden durchgerieben, je Lötreparatueren, 1 Öse ergänzt, Alters- undGebrauchsspuren.

Limit 100 € Zuschlag 65 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019