324
4
Guglhupf-Formen Kupfer.19. Jh. Je ornamental geprägte Backformen mit Kamin, je innen verzinnt, je mitHängeöse. Maximal H 12 cm, ø 28 cm.1x am Boden durchgerieben, je Lötreparatueren, 1 Öse ergänzt, Alters- undGebrauchsspuren.
Limit 100 €
Zuschlag 65 €