Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
269
Große Wandkonsole mit Geheimfach

Ende 19. Jh. Mahagoni massiv, beschnitzt. 48 x 33 x 22 cm. Prachtvoll im Stil des Barock gestaltete Konsole mit gekrönter Kartusche inder Front: Aufrechter Löwe.Trockenriss an der Seite, geringe Fehlstellen, einige Alters- undGebrauchsspuren.

Limit 150 € Zuschlag 420 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019