269
Große Wandkonsole mit Geheimfach
Ende 19. Jh. Mahagoni massiv, beschnitzt. 48 x 33 x 22 cm. Prachtvoll im Stil des Barock gestaltete Konsole mit gekrönter Kartusche inder Front: Aufrechter Löwe.Trockenriss an der Seite, geringe Fehlstellen, einige Alters- undGebrauchsspuren.
Limit 150 €
Zuschlag 420 €