216
Grulicher Krippe
Böhmen, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh. Holz und Pappe. H 3-27,5 cm. Mehrere Architekturkulissen, darunter Stall mit Heiliger Familie.Geschnitzte Holzfiguren: Könige, Hirten, Staffagefiguren, Bäume, Tiere(darunter Elefant und Kamel) etc.Kleine Defekte/Fehlstellen.
Limit 240 €
Zuschlag 330 €