209
Konvolut Nussknacker, meist Erzgebirge
Nachkrieg und DDR-Zeit. 1x mit Etikett "expertic", 1x "Steinbach, WesternZone" gestempelt. Holz, farbig bemalt. H 8-37 cm. 12 große und 3 Miniatur-Nussknacker, darunter 1x als Holzschnitzer, 1x aufSchaukelpferd, 1x als König.Altersspuren, teils mit Defekten.
Limit 0 €
Zuschlag 80 €