204
3 Christuskinder + 2 stehende Wachsfiguren
Wohl Ende 19. Jh. 1x Holz, 4x Wachs. L 19-37 cm. 2 liegende Wickelkinder aus Wachs, Christusfigur aus Holz und 2 stehendeWachsfiguren mit Segensgestus.Altersspuren und kleine Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 130 €