Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
200
10 Krippenfiguren aus Gips, dazu einige Holzzäune und 1 Baum

19 Teile. Meist ungemarkt, 2 Zaunteile mit Etikett "Hausser Original". Gips,farbig gefasst. H 5-16 cm. Heilige Familie, 3 Könige, 1 Hirte, 2 Schafe und 1 Kamel. 8 Zaunelemente ausÄsten und 1 Luffabaum.Figuren mit kleinen Bestoßungen, einige Figuren und Kamel mit Klebestellen.

Limit 60 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019