200
10 Krippenfiguren aus Gips, dazu einige Holzzäune und 1 Baum
19 Teile. Meist ungemarkt, 2 Zaunteile mit Etikett "Hausser Original". Gips,farbig gefasst. H 5-16 cm. Heilige Familie, 3 Könige, 1 Hirte, 2 Schafe und 1 Kamel. 8 Zaunelemente ausÄsten und 1 Luffabaum.Figuren mit kleinen Bestoßungen, einige Figuren und Kamel mit Klebestellen.
Limit 60 €
Zuschlag 120 €