197
2 Leuchterengel,
Erzgebirge.Holz, farbig gefasst, 1x mit Goldborte verziert. H 47,5/51 cm. 2 große Engel mit gedrechseltem Körper und je 2 Kerzentüllen in den Händen.Altersspuren, Trockenrisse.
Limit 80 €
Zuschlag 160 €