Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
192
4-flammiger Weihnachtsleuchter,

Erzgebirge.DDR-Zeit, unterseitig undeutliches Klebeetikett. Holz, rot gefasst. H 20,5 cm,ø 31 cm. Flacher Leuchter mit 4 geschwungenen Armen, zentraler Kugel mit 4 Engelchenund goldenem Stern als Bekrönung.Gebrauchsspuren, 2 Engelchen locker.

Limit 0 € Zuschlag 40 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019