192
4-flammiger Weihnachtsleuchter,
Erzgebirge.DDR-Zeit, unterseitig undeutliches Klebeetikett. Holz, rot gefasst. H 20,5 cm,ø 31 cm. Flacher Leuchter mit 4 geschwungenen Armen, zentraler Kugel mit 4 Engelchenund goldenem Stern als Bekrönung.Gebrauchsspuren, 2 Engelchen locker.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €