186
Konvolut Erzgebirgs-Figürchen
Ca. 30 Teile. DDR-Zeit. Holz, handbemalt. Teils gemarkt, darunter "expertic","Schumann & Wagner" etc. H 4,5-8,5 cm. Vorwiegend musizierende Engel, darunter einige ungefasst.Kleine Defekte und Fehlteile.
Limit 0 €
Zuschlag 120 €