165
Konvolut Schachteln und Dosen
19./20. Jh. Pappe, Holz, Metall. Max. 16,5 x 29 x 23 cm. Ca. 24 Stück, darunter Spanschachteln, verschiedene Pappschachteln, Döschenetc.Teils mit Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 100 €