154
5 Püppchen für die Puppenstube
Ungemarkt. L 8-10,5 cm. Alle aus Ganzbiskuit mit Glasaugen, Mohairperücke sowie modellierten Schuhenund gemalten Strümpfen. Teilweise alt bekleidet.Bespielt, Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 180 €