151
Konvolut Reliefblech
Ca. 10 Teile. Geprägtes Blech, teils mit Resten einer Versilberung. H 8-29cm. Wandblaker, gerahmtes Marienbildchen und 8 Herzanhänger, teils mit aufgelegtemMonogramm.Altersspuren, Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 130 €