Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
151
Konvolut Reliefblech

Ca. 10 Teile. Geprägtes Blech, teils mit Resten einer Versilberung. H 8-29cm. Wandblaker, gerahmtes Marienbildchen und 8 Herzanhänger, teils mit aufgelegtemMonogramm.Altersspuren, Defekte.

Limit 0 € Zuschlag 130 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019