147
5 Puppenstubenpüppchen mit
Brustkopf.Um 1900. Ungemarkt. L 12-17 cm. Alle mit gemalten Augen, modellierten Haaren, Stoffkörper, Biskuitgliedern undmodellierten Schuhen. Alle elegant und wohl alt bekleidet.Altersspuren, 1 Fuß bestoßen.
Limit 0 €
Zuschlag 170 €