138
6x STEIFF in Biedermeier-Wiege
1836 und 1960er Jahre. 4x gemarkt mit Knopf bzw. Brustschild. L 10-38 cm. Weißer Löwe, kleiner Leopard, 2 Lämmchen, Clown "Clownie" und Handspielpuppeaus Filz. / Puppenwiege aus massivem Kirschbaumholz, am Fußende datiert"1836". Teils stark bespielt, mit kleinen Defekten.
Limit 40 €
Zuschlag 50 €