137
12 Handspielpuppen STEIFF
Um 1960. 8x gemarkt mit Knopf oder Brustschild. L 23-26 cm. Verschiedene Tiere, darunter Katze, Hunde, Eule, Wolf und Bär.Teils leichte Altersspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €