136
11 Handspielpuppen, STEIFF
1960er Jahre und jünger. 8x gemarkt mit Knopf bzw. Brustschild. L 23-30 cm. Verschiedene Tiere und Charaktere, darunter Krokodil, Hund, Affe, Hase, Löwe,Großmutter, Kasper etc.Teils mit Altersspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 100 €