132
4 Spieldosen
Wohl um 1900-30. 2x gemarkt: Frankreich und Schweiz. Max. 9 x 16,5 x 14,5 cm. 3 rechteckige Holzdosen und 1 runde aus Metall. Alle mit Handkurbel undintaktem Spielwerk. Lieder u.a. "Der Vogelhändler", "Kommt ein Vogel".Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 120 €