123
Puppenjunge, KÄTHE KRUSE
Von 2002. Unter den Füßen gestempelt und datiert. L 41 cm. Unbespielte Puppe mit Kunststoffkopf, gemalten Augen und blonderEchthaarperücke. Stoffkörper mit Schlenkerarmen, Beine mit Scheibengelenken.Original bekleidet mit grünem Pulli, karierter Bluse, grüner Leinenhose undgrünem Tirolerhut.Dazu Kruse-Karton, bezeichnet: "Hans". ø
Limit 60 €
Zuschlag 90 €