121
2 Marienkäfer aus Blech
Farbig lithografiert, 1x gemarkt "Germany". L 6,5/9,5 cm. 1x mit intaktem Werk und Schlüssel, 1x mit intaktem Friktionsantrieb.Bespielt.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €