112
2 Teddybären, STEIFF
Ungemarkt. L 20/41 cm. Beide mit blondem Mohairfell, drehbarem Kopf, braunen Glasaugen und braunbestickter Nase. 1x Originalteddy in Lederhose und Häkelweste, mit intakterStimme. Partiell verkahlt, Pfoten mit Leder übernäht. 1x "nackt" mit passendübernähten Filzpfoten und verstummter Stimme.Bespielt, Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 460 €