111
BING-Eisenbahn im Originalkarton
Spur 0.Ab 1925. Gemarkt: "Made in Germany". Blech, farbig lithografiert. L 8-16 cm. Schwarze Uhrwerk-Lok mit Tender, 3 Personenwagen, 1 Kranwagen und 1 offenerSchüttgutwagen "N.Y.C. & H.R. 39000". Dazu 4 Weißblechschienen.Werk intakt, ohne Schlüssel. Altersspuren, etwas Rost, Karton mit Defekten.
Limit 60 €
Zuschlag 140 €