109
Fernlenkauto "Ingenico 5311", SCHUCO
Ab 1952. Gemarkt: "Schuco-Patent. Made in US-Zone Germany". L 22 cm. Mintgrüne Limousine mit Fernsteuerung und Batteriefach.Wenig bespielt, Funktion nicht geprüft.
Limit 120 €
Zuschlag 130 €