106
Konvolut Krippenfiguren
7x Holz und 6x Masse, farbig gefasst. H 5-18 cm. Verschiedene Krippenfiguren, darunter Christuskind, 2 Elefanten, HeiligeKönige, Schafe, Esel etc.Fehlstellen und Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 90 €