103
Lustige Spardose
Wohl 1920er/30er Jahre. Farbig gefasstes Porzellan, ungemarkt. H 12 cm. Skurrile Figur mit Schielauge und Glatze, an großem Hut als Spardose.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €