102
2 glasierte Brustköpfe
Ungemarkt. H 15,5 cm/12 cm. Beide mit gemalten Augen, geschlossenem Mund, roten Wangen und modelliertenschwarzen Haaren. Größerer Kopf mit Mittelscheitel und Lockenfrisur,kleinerer Kopf mit modelliertem Haarband.Bemalung partiell berieben.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €