95
Konvolut 24 Puppenhüte
19./20. Jh. ø 9-23 cm. Strohhüte, elegante Damenhüte und Hauben.Teils mit Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 240 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
95. | Herbst-Auktion 201919./20. Jh. ø 9-23 cm. Strohhüte, elegante Damenhüte und Hauben.Teils mit Altersspuren.