93
Umklappbarer Puppenhochstuhl
1. Hälfte 20. Jh. Buche massiv. 30,5 x 27 x 39 cm, H max. 50,5 cm. Hochstuhl, als kleiner Stuhl mit Tischchen umklappbar. Mit Schattenriss undRechenschieber auf dem Tisch.Gebrauchsspuren, Frontschutz fehlt.
Limit 0 €
Zuschlag 50 €