87
3x Nachziehspielzeug
1. Hälfte 20. Jh. Vorwiegend Metall und Holz. L 14-24 cm. 3 Schafe auf Räderplatte. / Schaf vor Blechwägelchen mit Glocke. / KleinerWagen mit Schlagwerk und 2 Glöckchen.Teils mit Altersspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 130 €