2611
2 Historismus-Stühle
Ende 19. Jh., wohl Eiche cremefarben lackiert, ca. 98 x 48 x 46 cm. 2 Polsterstühle im neobarocken Stil mit ovaler, vegetabil durchbrochener Lehne, auf vorderen geschweiften Beinen; Bezug aus roséfarbenem Samt. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €