2164
5 Jugendstil-Fliesen
Um 1900. Ungemarkt. Heller Scherben, farbstaffiert. Mit Aufhängung. Je ca. 15 x 15 cm. Quadratische Platten mit unterschiedlichem floralen Reliefdekor.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €