Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
2164
5 Jugendstil-Fliesen

Um 1900. Ungemarkt. Heller Scherben, farbstaffiert. Mit Aufhängung. Je ca. 15 x 15 cm. Quadratische Platten mit unterschiedlichem floralen Reliefdekor.

Limit 90 € Zuschlag 90 €
Verkauft am: 21. Juni 2019