Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
2151
Majolika-Übertopf

Frankreich, um 1910. Ungemarkt, Modell-Nr. 407. Steingut, farbig staffiert. H 23 cm, ø 28 cm. Floraler Jugendstil-Cachepot mit seitlichen Henkeln, Rand und Stand teils astartig durchbrochen, rosa Blüten.

Limit 70 €
zurückgegeben