2145
Kleine Jugendstil-Jardinière
Ungemarkt, Modell-Nr. 135, links unten signiert "P. Givry". Roter Ton, farbig bemalt. 10,5 x 19 x 5 cm. Schlichte Rechteckschale mit einer Seelandschaft.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €