2144
Jugendstil-Schale "Affe", RÖRSTRAND
Grüner Farbstempel, um 1900. Steingut, dunkelgrün staffiert. H 12 cm, ø ca. 14 cm. Runde Schalenform mit plastischem Affenbruststück. Ohren minimal bestoßen.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €