2143
Kleine Schleiereule, CORTENDORF
Stempelmarke mit Zusatz "Western Germany", Modell-Nr. 3304. Steingut, farbig staffiert. H 20,5 cm. Auf einem Steinsockel sitzende Schleiereule. An Stirn leicht bestoßen.
Limit 40 €
Zuschlag 90 €