1403
3 Elfenbeinminiaturen
Anfang 19. Jh. bis Anfang 20. Jh. Je Tempera/Elfenbein, teils über schwachemVordruck. Maximal 8,5 x 6,5 cm, 2 Elfenbein-Rahmen und 1 Rahmen mit Goldfront(geprüft), maximal 15 x 11 cm. Frau mit Krone, Kind hinterm Vorhang und Mädchen vor schwarzem Grund.Elfenbeintafeln je gerissen, je Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Rahmengerissen.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 50 €
Zuschlag 70 €