862
Paar große
4-flammige Bronzeleuchter.Frankreich, Mitte 19. Jh. "DH" gemarkt. H 54 cm. Rundfuß mit vegetabilen Appliken, Säulenschaft, 3-armiger Aufsatz mit mittigerhöhter Tülle.
Limit 460 €
Zuschlag 460 €