849
Figürlicher Bronzeleuchter
Anfang 20. Jh. H 21 cm. Auf einer Echse reitender, geflügelter Putto, der ein Füllhorn mitWeintraubenkranz als Tülle emporhebt.Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 150 €