343
6 Holzmodel
19. Jh. Nussbaum oder Obstholz und Nadelholz. Maximal 33 x 14 x 3,5 cm. Beidseitig beschnitzte große Model: Ähnlich gearbeitetes Paar, verso jeähnliches florales Ornament. / 3 Buttermodel (1x Schiffchenform) zumeist mitfloralen Motiven. / 1 kleines, einseitig beschnitzes Model mit Pflanzen undTieren.1x Trockenrisse, 2x Anobienspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 70 €