334
Jugendstil-Tablett GALLÉ
Nussbaum massiv, Tablettboden mit verschiedenen Hölzern marketeriert "Gallé"bezeichnet. 3,5 x 55,5 x 31 cm.ÿ "Intarsienbild" wohl des Meeres mit Baum am Rand.1 kleine Auskittung in der Marketerie.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €