323
6 Kupferbackformen
Ende 19. Jh. Zumeist geprägt, je innen verzinnt. Zumeist Guglhupfformen,darunter 2 kleine. Maximal H 12 cm, ø 29 cm.1x am Rand gebrochen, 3x alt repariert, 2x durchgeriebener Boden, teilsfehlende Hängeösen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €