858
Silberne Damenarmbanduhr, EUFA
925 gepunzt. Federwerk mit Kronenaufzug, läuft nicht. Gesamtgewicht 38 g. Oktogonales Gehäuse (2,5 x 2,5 cm), versilbertes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Eufa". Graviertes Gliederband mit Klippverschluss, L 18,5 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 120 €